В целях обеспечения более эффективной организации своей деятельности Учреждение в соответствии с законодательством Российской Федерации вправе осуществлять следующие виды платных услуг (работ) и иной приносящей доход деятельности:

• Услуги по спортивной подготовке.
  • Организация и проведение спортивно-оздоровительного этапа.
  • Услуги по организации и обеспечению отдыха и оздоровления спортсменов в лагере с дневным пребыванием при Учреждении
  • Услуги по организации и проведению различных физкультурно-оздоровительных мероприятий и массовых спортивных мероприятий, а также физкультурных занятий для физических и юридических лиц.
  • Услуги по проведению и организации форумов, ярмарок, выставок, конференций, семинаров, практикумов, экскурсий и других мероприятий в сфере физической культуры и спорта.

Условия и порядок оказания платных услуг определяется локальными нормативными актами Учреждения (Положением об оказании платных услуг, правилами), договорами о возмездном оказании услуг с заказчиком (потребителем) услуг, договорами (соглашениями) с работниками, оказывающими платные услуги, приказами по Учреждению об организации платных услуг.