В воскресенье 31 января в г.Уржуме  в спортивном комплексе  прошли межрайонные соревнования по мини-футболу среди мальчиков в возрастных группах 2005-2006 г.р., 2002-2004г.р. Пятнадцать команд из Уржумского, Немского, Нолинского, Куменского, Вятско-полянского и Советского районов разыгрывали кубок и медали данного турнира.
         В младшей возрастной группе юные футболисты заняли 3 место (тренер-преподаватель Михалев И.Н.).  В группе 2002-2004 г.р. юноши тренера-преподавателя Наймушина В.М.,  выиграв все матчи, заняли 1 место.  Чемпионы из Советска получили красивый памятный кубок, медали, грамоты. В номинации «Лучший защитник» был отмечен грамотой от организаторов соревнований Мансуров Егор, в номинации «Лучший игрок» победителем стал Краев Кирилл. Кириллу вручили кубок-статуэтку и грамоту от спонсоров турнира.
          Благодарим спортсменов за успешное выступление, тренеров за качественную подготовку команд, а родителей за финансовую поддержку.

Директор ДЮСШ Филимонова Т.И

Просмотров: 265 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 01.02.2016 | Комментарии (0)

30 января в Кошкинском логу прошел муниципальный этап всероссийских соревнований  «Пионерская правда». За право стать лучшей лыжной командой, чтобы представлять 06 февраля  Советский район на зональном этапе, съехались учащиеся колянурской и ильинской школ, лицея, школы-интерната,школы №1 и №4 г.Советска.
       В  возрастной группе 2002-2003г.р. среди юношей  лучшее время показали: Ведерников К.(шк.№4), Мухачев А. (лицей), Чурин В. (шк.№4);   среди девушек –Полушина М. (шк.№1), Лукина А. (Колянур), Домрачева К. (шк.№1)
В  возрастной группе 2004-2005г.р. среди мальчиков  лучшими стали:  Петухов И. (Колянур), Чемоданов А. (Колянур), Софронов М. (Ильинск);  среди девочек – Мосунова К. (Колянур), Куршина В. (шк.№1), Пирогова О. (Ильинск).
        По итогам командного первенства в возрастной группе 2004-2005 г.р. лидером у девочек стала команда из шк.№1, 2 место – колянурская шк., 3 место – шк. №4, 4 место – ильинская шк. У мальчиков лидировала – колянурская шк., 2 место – шк-интернат., 3 место – шк. №1, 4 место – ильинская шк.
         По итогам командного первенства в возрастной группе 2002-2003 г.р. среди девочек:  1 место –колянурская шк., 2 место –шк.№1; у мальчиков - 1 место – колянурская ш ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 01.02.2016 | Комментарии (0)