Согласно календарного плана спортивно-массовых мероприятий федерации футбола Кировской области в спортивном комплексе ДЮСШ с.Ильинск 11 февраля прошел зональный этап областныхсоревнований по мини-футболу среди мальчиков 2005-2006 г.р.
     По итогам матчевых встреч 1 место заняла команда ДЮСШ г.Советска (тренер Наймушин В.М.), 2 место – команда из ДЮСШ пгт.Пижанка (тренер Брусов В.В.), 3 место у футболистов  из ильинской ДЮСШ (тренер Михеева Н.Г).
   Среди футболистов были выявлены лучшие в номинациях: «лучший» бомбардир» - Ворошилов Леонид (Советск), «лучший игрок» - Скрипин Алексей (Пижанка),  «лучший вратарь» - Коврига Влад (Советск).
   Команды были награждены грамотами главы администрации Советского района Кошкина С.Н., а лучших игроков поощрили футболками от федерации футбола Кировской области и грамотами от главы администрации района.
     Желаем победителям успешного выступления в марте в г.Кирово-Чепецке на областном финале!

Директор      Филимонова Т.И.

Просмотров: 277 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 11.02.2016 | Комментарии (0)