4 марта в Кошкинском логу прошли соревнования по лыжным гонкам среди начальных классов общеобразовательных учреждений Советского района. В соревнованиях приняли участие шк. №1, шк. №2, шк. №4, Лесниковская шк., Ильинская шк., шк.-интернат, Колянурская шк. Спортсмены соревновались в выносливости и быстроте прохождении дистанции на 1 км.                                                                                                                                                                   По итогам соревнований лучшими в личном первенстве стали:  среди девочек – 1 место Волжанина Даша (шк. №1), 2 место  Куршина Валерия (шк. №1),  3 место  Долгих Влада (шк. №1), среди мальчиков – 1 место Кузьминых Даниил (Лесниковская шк.), 2 место Ешенгулов Ролан (Лесниковская шк.), 3 место Демаков Матвей (Колянурская шк.).
      В командном первенстве места распределились следующим образом: 1 место –  шк.№1, 2 место  - Лесниковская шк., 3 место – Ильинская шк., шк. ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 18.03.2016 | Комментарии (0)

3 марта в парке индустриально-педагогического колледжа прошли Малые Олимпийские игры по лыжным гонкам среди семи  дошкольных образовательных учреждений Советского района. Юные спортсмены соревновались в быстроте прохождении дистанции на 150 м. По итогам соревнований лучшими в личном первенстве стали:  среди девочек – 1 место Полушина Вероника (д/с «Малышок»), 2 место  Ажнова Александра (д/с «Сказка»),  3 место  Торсунова Мария (д/с с.Ильинск), среди мальчиков – 1 место Михеев Матвей (д/с «Сказка»), 2 место Важин Артем (д/с «Сказка»), 3 место Ванчугов Егор (д/с «Сказка»).
         В командном первенстве места распределились следующим образом: 1 место –  «Сказка», 2 место  - «Малышок», 3 место – «Родничок».
         Благодарим  заведующих и инструкторов по физической культуре за подготовку участников . Желаем  дальнейших успехов и побед в спорте!

Директор         Филимонова Т.И.

Просмотров: 274 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 18.03.2016 | Комментарии (0)

10 марта в зале ДЮСШ г.Советска прошел спортивный праздник «Веселые старты» среди шести  дошкольных образовательных учреждений Советского района. Юные спортсмены соревновались в разнообразных спортивных конкурсах на быстроту, ловкость, координацию. По итогам спортивного праздника лучшими командами стали: 1 место –  «Василек», 2 место  - «Сказка», 3 место – «Малышок», грамотами за активное участие наградили детские сады: «Родничок», «Полянка», «Гномик».
         Благодарим  заведующих и инструкторов по физической культуре за подготовку участников. Желаем  дальнейших успехов и побед в спорте!

Директор           Филимонова Т.И.

Просмотров: 269 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 18.03.2016 | Комментарии (0)

17 марта в спортивном комплексе ДЮСШ с.Ильинск прошел зональный этап областных соревнований по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р.
          По итогам матчевых встреч 1 место заняла команда ДЮСШ г.Советска, 2 место – команда из МОУ СОШ с УИОП пгт. Пижанка, 3 место – футболистов из пгт.Верхошижемье, 4 место у футболистов  из ильинской ДЮСШ.
          Среди футболистов были выявлены лучшие в номинациях: «лучший» бомбардир» - Краев Кирилл (Советск), Швецов Никита (Верхошижемье);  «лучший игрок» - Ведерников Дмитрий (Советск);  «лучший вратарь» - Бузаков Данил (Пижанка).
          Команды и лучшие игроки были награждены грамотами главы администрации Советского района Кошкина С.Н.
         Согласно календарного плана спортивно-массовых мероприятий федерации футбола Кировской области победители зонального турнира будут представлять Юго-западную зону  на областном финале 1-2 апреля в г.Слободском.  Желаем советчанам (тренер Наймушин В.М.) успешного выступления!

Директор      Филимонова Т.И.

Просмотров: 294 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 18.03.2016 | Комментарии (0)