22 января в с.Колянур прошел второй этап Кубка Юго-западной зоны по лыжным гонкам. Воспитанники спортивных школ из шести районов  Советского, Тужинского, Пижанского, Санчурского, Верхошижемского и Яранского показывают свои умения и навыки, выносливость и  лидерский характер в преодолении дистанций: 3 км,5 км, 10 км. На данном этапе командами-  лидерами стали лыжники из Тужи, Яранска, Санчурска.
Благодарим за организацию соревнований тренерско-преподавательский состав ДЮСШ г.Советска и ДЮСШ с.Ильинска; за подготовку лыжной трассы Полянина С.И. (Колянур); за вкусные обеды благодарим поваров колянурской школы (директор Фоминых Л.И.); за печенье – ООО «Сладкая Слобода» (Южакову Г.В.), за наградную атрибутику – и.о. главы администрации Советского района Кошкина С.Н.
Лыжный сезон в самом разгаре.  Хотелось бы пожелать всем спортсменам и тренерам спортивных побед и успехов!
Директор ДЮСШ Филимонова Т.И.

Просмотров: 302 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 23.01.2017