1 марта в парке индустриально-педагогического колледжа прошли соревнования по лыжным гонкам среди семи дошкольных образовательных учреждений Советского района. Юные спортсмены соревновались в быстроте прохождении дистанции на 150 м. По итогам соревнований лучшими в личном первенстве стали: среди девочек – 1 место Анцыгина Анастасия (д/с«Родничок»), 2 место Перминова Валерия (д/с «Полянка»), 3 место Власова Дарья (д/с «Сказка»), среди мальчиков – 1 место Медовиков Егор (д/с «Сказка»), 2 место Суховой Богдан (д/с с.Ильинск), 3 место Пестов Лев (д/с с.Ильинск)

В командном первенстве места распределились следующим образом: 1 место – «Сказка», 2 место - «д/с с.Ильинск», 3 место – «Родничок».
... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 01.03.2017 | Комментарии (0)

10 февраля 2017 года в спортивном зале ДЮСШ г.Советска прошёл спортивный праздник "Весёлые старты" среди дошкольных образовательных учреждений Советского района. Юные спортсмены из шести детских садов приняли участие в спортивных эстафетах на быстроту, ловкость и координацию. По итогам спортивного праздника лучшими командами стали: 1 место детский сад "Малышок", 2 место "Родничок" , 3 место "Сказка" и "Полянка".

Желаем юным спортсменам дальнейших успехов и побед в спорте! Благодарим заведующих и инструкторов по физической культуре за подготовку участников.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Шипова В.А

Просмотров: 243 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 01.03.2017 | Комментарии (0)