17 мая на стадионе "ТРЕХРЕЧЬЕ" прошли соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады дошкольников за 2016-2017 учебный год среди дошкольных образовательных учреждений Советского района.

В данных соревнованиях приняли участие 7 команд. 69 юных спортсменов соревновались в беге на дистанции 30 метров, в прыжках в длину с места и метании мяча.

По итогам соревнований в личном первенстве в прыжках в длину с места лучшими стали:

1 место-Соломина Полина(Василек), Медовиков Егор(Сказка)

2 место-Малькова Валерия(Василек), Бахтин Оскар(Гномик)

3 место поделили Меликова Алина(Родничок) и Огородникова Валерия(Гномик), Смышляев Трафим(Василек)

Метание мяча:

1 место-Коробейникова Арина(Василек), Торопов Степан(Полянка)

2 место-Кузнецова Лиза(Полянка), Синев Артем(Василек)

3 место-Леухина Вика(Сказка), Толкачев Никита(Малышок)

В забеге на 30метров лучшие результаты показали:

1 место-Малькова Валерия(василек), Пирогов Илья и Вырыпаев Максим(Родничок)

2 место-Альшевская Юля(Гномик)

3 место-Куликова Валерия(Малышок), Медовиков Егор(Сказка)

Командные итоги складывались по сумме мест, по трем лучшим результатам, как у мальчиков, так и у девочек.

1 место заняла команда детского сада "Василек" с результатом-13 ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 17.05.2017