22 апреля в г. Кирове, прошёл Чемпионат Кировской области по дзюдо, на котором успешно выступили воспитанницы тренера МБУ СШ Советского района по дзюдо Дорофеевой Д. А.:

Киселёва Ирина - весовая категория до 78 кг - 1 место

Михайленко Вероника - весовая категория свыше ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

21 апреля в г. Советске, на базе ФОКа (Энгельса,79), прошёл Турнир по мини-футболу на приз депутата Законодательного собрания Кировской области Н. А. Мешкова среди мужских команд. В турнире принимали участие 7 команд: Легион - занявшая 1 место, хоккейный клуб Советск - 2 место, команда г. Яранск - 3 место, команда д. Лошкари, команда МО МВД, Спартак, команда Индустриально-педагогического колледжа.

По результатам турнира лучшим игроком признан Шамов Роман (Легион), лучшим бомбардиром - Мирошин Евгений (ХК Советск), Лощилов Станислав (Яранск).

От души поздравляем команду Легион с победой в турнире!

Просмотров: 327 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

21 апреля в пгт. Кумёны, прошёл Открытый областной турнир по самбо памяти В. М. Чурина. От МБУ СШ Советского района в турнире принимал участие Жижин Антон (весовая категория до 26 кг) - 3 место, воспитанник тренера Дорофеевой Дарьи Андреевны.

Поздравляем Дарью Андреевну Дорофееву и Жижина Антона, желаем новых побед!

Просмотров: 255 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

18 апреля в г. Советске на базе МБУ СШ Советского района в рамках марафона добрых территорий «Добрая Вятка» прошла спортивная акция «Чемпионат по планке».

В нашем районе такая акция проводится в третий раз и с каждым разом увеличивается количество желающих принять в ней участие. В этом году было 146 участников - из лицея, школ № 1 и 2, школы-интерната, Суводского лесхоза-техникума, техникума промышленности и народных промыслов, индустриально-педагогического колледжа.

... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)