с 30 апреля по 1 мая 2022 года в физкультурно-оздоровительном комплексе г.Советска проходил Чемпионат Кировской области по баскетболу среди мужских команд.

По итогам Чемпионата: 1 место у Слободского района, 2 место у г.Кирова, 3 место у Верхнекамского района, 4 место - Советский район, 5 место - Котельничский район.
От федерации баскетбола были отмечены лучшие игроки.

Благодарим кировскую областную Федерацию баскетбола и судейскую бригаду за отличный спортивный праздник, качественное судейство!
Всем здоровья и дальнейших спортивных успехов!

Просмотров: 86 | Добавил: admin | Дата: 04.05.2022 | Комментарии (0)

с 30 апреля по 1 мая 2022г. в физкультурно-оздоровительном комплексе пройдет Чемпионат Кировской области по баскетболу среди мужских команд при участии Советска, Кирова, Кирса, Котельнича, п.Вахруши, Слободского района.

 

Просмотров: 78 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

25 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе г.Советска прошли соревнования по волейболу среди средних и основных общеобразовательных учреждений в зачет районной Спартакиады школьников Советского района за 2021-2022 учебный год, посвященные 100-летию Пионерии.
Цели и задачи ставились следующие: пропаганда и популяризация волейбола среди школьников Советского района; выявление сильнейших команд и игроков Советского района; пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляло МБУ СШ Советского района. В судействе принимали участие студенты ИПК г.Советска. Соревнования проводились по действующим правилам игры в волейбол. В соревнованиях участвовали ООШ –2005 г.р. и моложе; девушки и юноши СОШ –2004-2006 г.р.
По итогам игр среди основных школ: 1 место команда школы-интерната, 2 место – мокинская школа. По итогам игр среди СОШ у юношей 1 место – ильинская школа, 2 место – шк№2, 3 место – лицей, 4 место – шк№1. По итогам игр среди СОШ у девушек 1 место – лицей, 2 место - шк№2, 3 место– шк№1. Поздравляем победителей и призеров соревнований!
Сладкими призами всех участников наградили от фабрики домашнего печенья «Сладкая Слобода»! Благодарим спонсоров и желаем дальнейшего процветания производству!
Благодарим судейскую бригаду за качественное проведение Спартакиады; учителей физического воспитания – ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2022 | Комментарии (0)

23 апреля в г.Слободском более 100 спортсменов встретились на татами, участвуя в областных соревнованиях по дзюдо памяти Героя Советского Союза В.И. Кряжева.
Среди воспитанников Малиновского Павла Францевича и Кузнецова Алексея Валерьевича призовые места завоевали:
Бастраков Роман - 3 место 
Осинникова Мария - 3 место
Коробейникова Анна - 3 место
Поздравляем и желаем дальнейших спортивных успехов и побед!

  

Просмотров: 91 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2022 | Комментарии (0)

С 22 по 24 апреля в г. Кирове прошла Спартакиада школьников по боксу, первенство и чемпионат г.Кирова, где успешно выступили советские боксёры!

 Поздравляем победителей и призёров Спартакиады - Сурнин Артём и Посаженников Андрей заняли 1 место, Мотовилов Матвей- 3 место!

Поздравляем победителей и призеров первенства и чемпионата: Вшивцев Денис, Смехов Денис, Луковников Егор, Соломин Иван-1 место, Течмурадов Максим - 2 место!

Благодарим тренеров за качественную подготовку спортсменов; боксеров за достойное выступление; спонсоров за финансовую поддержку талантливых и перспективных спортсменов! Желаем всем здоровья, дальнейших спортивных побед!

Просмотров: 87 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2022 | Комментарии (0)

Поздравляем команду баскетболисток с 1 местом в первенстве Кировской области среди девушек до 13 лет! Соревнования проходили с 21 апреля 2022г. в пгт. Ленинская Искра. Баскетболистки под руководством тренера Шевнина Павла Геннадьевича уверенно выиграли своих соперниц. Благодарим родителей за финансовую поддержку! Желаем всем здоровья и дальнейших спортивных побед!

Просмотров: 94 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2022 | Комментарии (0)

Поздравляем баскетболисток, воспитанниц Шевнина Павла Геннадьевича, с победой в первенстве Кировской области в пгт.Ленинская Искра с 7по 10 апреля! 

С самого зарождения баскетбола на Вятской земле Советская школа баскетбола считалась одной из лучших. И это  продемонстрировали девушки 2009 года рождения и младше на Первенстве, которое проходило в Ленинской искре
Уверенно победив всех соперников девчонки из Советска занимают первое место, на второй строчке - команда Слободского района, третье место в последний день соревнований завоевывает в драматичной борьбе команда "Север-1" из Верхнекамского района!
Самым полезным игроком турнира признана Подузова Анастасия (Советск), а также отмечена памятными призами лучший игрок команды - Полушина Яна (Советск).

Поздравляем и желаем дальнейших спортивных побед!

  

Просмотров: 112 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2022 | Комментарии (0)

27 февраля 2022 года в г.Советске в физкультурно-спортивном комплексе "Трехречье" прошло  первенство Кировской области по мини-футболу среди команд юношей 2004-2005 г.р.
По итогам 6 игр места распределились следующим образом:
1 место - "Спартак" г. Советск
2 место - "ЦДОД" пгт Нема
3 место - "ДЮСШ" г. Суна
4 место - "Юнион" пгт Свеча
Ниязов Никита - лучший вратарь (пгт Свеча)
Вшивцев Александр - лучший бомбардир (г.Советск)
Ковальский Николай - лучший игрок (г.Советск)
Спонсоры футбольных соревнований - фабрика домашнего печенья "Сладкая слобода", администрация городского поселения.
Поздравляем всех участников и желаем дальнейших спортивных успехов и побед!
Фото с награждения:
https://vk.com/album-163585456_284293637

Просмотров: 85 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2022

26 февраля 2022 в Кошкинском Логу прошла массовая лыжная гонка на призы ИП Коноплева Н.И.
Цель и задачи были определены следующие: привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом; пропаганда здорового образа жизни; развитие лыжного спорта, как Олимпийского вида. Данные соревнования традиционные, проводятся в соответствии с календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий г.Советска Кировской области на 2022 год.
Парад открыли мэр города Советска Порубов В.И. и директор спортивной школы Филимонова Т.И.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляла администрация Советского городского поселения, судейская бригада МБУ СШ Советского района (главный судья соревнований – Полянин С.И.), волонтеры, Управление культуры и социальной работы администрации Советского района.
К участию в соревнованиях допускались все желающие – любители спорта Советского района. Участники соревнований преодолевали дистанции 1 км, 2 км, 3 км, 5 км. в зависимости от возраста.
Победители и призеры были награждены грамотами, медалями, сертификатами от спонсора Коноплева Н.И. Также от мэра города были вручены сертификаты победителям в номинациях. Все участники и зрители угощались чаем и булочками от Советского райпо (директор Пономарев С.Ю.)
Благодарим всех организаторов и спонсоров в проведении лыжного праздника! Желаем всем здоровья, спортивных и творческих успехов!

... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2022

13 февраля в Кошкинском логу прошла всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2022». Цель и задачи проведения данных соревнований - привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом; пропаганда здорового образа жизни; развитие массовых видов спорта; приобщение населения к активному досугу.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляло Управление культуры и социальной работы администрации Советского района, администрация Советского городского поселения. Непосредственное проведение соревнований возлагалось на судейскую бригаду МБУ СШ Советского района. Главный судья соревнований – Полянин С.И.
К участию в соревнованиях «Лыжня России – 2022» допускались все желающие – любители спорта. Участники преодолевали дистанции:
1 км –девочки и мальчики 2013 -2015 г.р. , девочки и мальчики 2010 -2012 г.р.
2 км – девочки и мальчики 2008-2009 г.р., девочки и мальчики 2006-2007 г.р., мужчины и женщины свыше 55 лет, мужчины и женщины 36 -55 лет
3 км - мужчины, женщины 25-35 лет
5 км – девушки и юноши 2004-2005 г.р., девушки и юноши 2003-1997 г.р.
Победителям на дистанциях в своих возрастных группах вручались медаль, грамота и шапочка, призерам – грамоты и шапочка от организаторов. Все участники могли насладиться чаем и булочками.
В Лыжне России приняло участие в соревнованиях 93 спортсмена из Советского района (дошкольники ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: admin | Дата: 15.02.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »