"Белая ладья"

С 10 по 14 февраля в г.Кирове в шахматном клубе «Белая ладья» прошли областные соревнования по шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений Кировской области. В данном турнире приняли участие 10 учреждений области.

По итогам пятидневной борьбы учащиеся школы №1 (директор Иванов А.Л., учитель Тунгусова Л.В.), воспитанники Ежова С.И. (ДЮСШ) заняли 5 командное место. В личном первенстве Кононова Анастасия стала чемпионкой, заняв 1 место. Ребятам были вручены сладкие призы. Хотелось бы отметить упорство и старания в шахматной игре мальчишек Хабибрахманова Роберта, Зверева Егора, Касьянова Даниила. Их победы еще впереди! А Кононовой Анастасии желаем успешно представить Кировскую область на всероссийских соревнованиях в Краснодарском крае в г.Лоо.

Просмотров: 323 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0