БОЛЬШОЙ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК БОКСА!

В Советске прошёл большой спортивный праздник бокса. Самые главные соревнования в уходящем году- Чемпионат и первенство Кировской области прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе с 17 по 19 декабря. На данных спортивных стартах выбрали лучших боксеров нашего региона, которые будут представлять область на ПФО и всероссийских соревнованиях. Благодарим за помощь в организации и проведении Чемпионата и первенства Федерацию бокса Кировской области, Центр спортивной подготовки Вятка-старт, Министерство спорта области, администрацию Советского района, Райпо Советского района, пищекомбинат г.Советска, за размещение спортсменов гостиницам: Малахит, Зодиак, 777, У камина, Валеная фабрика; за питание участников - кафе Смак, за призы- райпо Советского района, перчаточную фабрику, магазины Светофор и Хозяюшка, депутата райдумы Зубкова А.М. Благодарим главу Советского района Баранову М.И., депутата Законодательного собрания Мамаева С.П., начальника Управления культуры и социальной работы администрации района Сивогривову О.Ю., директоров Тихомирова А.В., Тарасову Н.Г., Лапенкову Е.Г., а также индивидуальных предпринимателей! Благодарим зрителей за поддержку советских боксеров! Поздравляем коллектив спортивной школы с проведением соревнований на высшем организационном уровне! Всем желаем здоровья, успехов, дальнейшего процветания и поздравляем с наступающим Новым годом!

Просмотров: 103 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0