День физкультурника

13 августа в День физкультурника любители спорта, спортивная общественность отмечали праздник здорового образа жизни. На городском стадионе «Трехречье» воспитанников, выпускников, родителей и тренеров-преподавателей спортивной школы поздравили глава района Тихомиров А.В.; глава администрации, председатель районного отделения партии «Единая Россия» Кошкин С.Н.; директор ДЮСШ Филимонова Т.И.

Праздничную спортивную программу провели тренерско-преподавательский состав: конкурсы и эстафеты для детей и взрослых; соревнования по дартсу.

На площадке у школы искусств любители уличного баскетбола устроили захватывающее зрелище – соревнования по стритболу. Лучшими стали: 1 место - Тупицын И., Шипов А., Соковнин П.; 2 место - Шестаков Д., Оносов М., Печинин С., Попырин Д.; 3 место - Тазатинов А., Репин И., Новиков П., Мальков А.

Благодарим главу городского поселения Кульпину Т.М. за сладкие призы всем участникам спортивных мероприятий; главу администрации Советского района Кошкина С.Н. за наградную атрибутику.

Желаем всем спортивного духа, азарта, новых побед во славу российского спорта!

Директор ДЮСШ Филимонова Т.И.

Просмотров: 264 | Добавил: svi-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0