16:29
Итоги Спартакиады за 2021-2022 учебный год


          В 2021 – 2022 учебном году проходила ХХХII Спартакиада среди общеобразовательных учреждений и дошкольных образовательных учреждений Советского района с участием 10 школ и 7 детских садов. Общеобразовательные учреждения соревновались в 6 видах спорта: осенний легкоатлетический кросс, баскетбол, лыжные гонки, мини-футбол, волейбол, легкая атлетика. Дошкольные учреждения соревновались в 4 видах спорта: осенний легкоатлетический кросс, лыжные гонки, мини-футбол, волейбол, легкая атлетика, а так же в спортивных состязаниях «Мама, папа, я – спортивная семья» и «Веселые старты».
          Поздравляем победителей, призеров и участников Спартакиады с успешным завершением спортивного 2021-2022 года! Благодарим спортсменов, принимавших участие в областных этапах спартакиады (лицей, шк№1, шк№2, шк№4, колянурская и ильинская школы)! Благодарим учителей физического воспитания в ОУ, инструкторов физвоспитания в ДОУ и тренеров спортивной школы за качественную подготовку детей к спортивным стартам! Благодарим руководителей ОУ и ДОУ за помощь в командировании участников Спартакиады!
          Спартакиады школьников и дошкольников прошли при поддержке администрации Советского района (глава Баранова М.И.), администрации Советского городского поселения (глава Порубов В.И.), Управления образованием администрации Советского района (начальник – Курлаева Н.Н.), Управления культуры и социальной работы администрации Советского района (начальник – Сивогривова О.Ю.), спортивной школы Советского района (директор Филимонова Т.И.). Всем желаем здоровья и дальнейших успехов в спорте и в учебе!

Просмотров: 93 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: