Юные лыжники.

04 марта в парке индустриально-педагогического колледжа прошли малые Олимпийские лыжные гонки для дошкольников Советского района. В соревнованиях приняли участи 6 дошкольных образовательных учреждений.

По итогам лыжных гонок места определились следующим образом: 1 место – д/с Родничок, 2 место – д/с Сказка, 3 место д/с Гномик, 4 место – д/с Василек, 5 место – д/с Полянка, 6 место – д/с Малышок

Лучшими юными Олимпийцами-лыжниками Советского района стали среди девочек: Смертина Алена (Родничок), Кузякина Дарья (Василек), Кочева София (Родничок), среди мальчиков: Бахтин Захар (Сказка), Вахонин Виталий (Родничок), Протасов Александр (Василек). Победителям и призерам соревнований были вручены грамоты и медали.

Выражаем благодарность инструкторам по физическому воспитанию дошкольных образовательных учреждений за качественную подготовку юных спортсменов и ждем  в апреле на соревнованиях по мини-футболу.

Директор ДЮСШ Т.И.Филимонова

Просмотров: 328 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 5.0/1