КЭС-БАСКЕТ

Согласовано:________________                                                                            Утверждаю:______________

Начальник Управления культуры                                                                        Директор МОУ ДОД ДЮСШ

молодежной политики и спорта                                                                           г.Советска Кировской области

Администрации Советского района                                                                     /Т.И. Филимонова/

/Г.М. Киселева/

П о л о ж е н и е

о проведении 2 этапа (муниципальный)

Чемпионата Школьной баскетбольной лиги  «КЭС-БАСКЕТ» Кировской области

1.1. Популяризация баскетбола среди школьников

1.2. Повышение уровня спортивного мастерства игроков, учителей и команд ОУ.

1.3. Выявление сильнейших команд района для участия в третьем этапе Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

2. Руководство соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Управление культуры, молодежной политики и спорта Администрации Советского района (КМПиС). Непосредственное руководство возлагается на главную судейскую коллегию.

Гл. судья – Кочев К.В.

Гл. секретарь – Ворожцова С.В.

3. Место и время проведения

Соревнования проводятся в спортивном зале ДЮСШ г. Советска 17 - 18 ноября 2011г.

4. Порядок проведения

4.1. Соревнования проводятся по действующим правилам баскетбола

4.2. Девушки  – 17 ноября 2011г. с 09.30 часов

4.3. Юноши  – 18 ноября 2011г. с 09.30 часов

4.4. Система розыгрыша определяется на судейской коллегии, которая состоится 17 ноября 2011г. с 9.00 в ДЮСШ г. Советска.

5. Участники соревнований

К соревнованиям допускаются учащиеся общеобразовательных учреждений Советского района не старше 1994г.р. Количественный состав команды не должен превышать 12 человек (12 игроков, 1 тренер, 1 помощник тренера и 2 человека сопровождающие команду, фамилии которых должны быть внесены в заявку данной команды. На каждую игру команда обязана заявить не менее 9, но и не более 12 игроков из числа внесенных в заявку команды.

Все игры обязаны играть мячами «КЭС-БАСКЕТ».

6. Заявки

Заявки, заверенные врачом и оформленные надлежащим образом, подаются на судейскую коллегию.  Телефон 2-25-04.

7. Расходы

Все расходы по командированию команд несет командирующая организация. Расходы по организации и проведению соревнований несет Управление КМПиС.

8. Награждение

Команды-призеры и игроки команд-призеров награждаются грамотами.

Проводящая организация оставляет за собой право внесения изменений и дополнений в условия проведения соревнований.

Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.

Просмотров: 859 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0