07:27
Хоккейный турнир «Встреча поколений»

04 февраля на хоккейной площадке у физкультурно-оздоровительного комплекса «Трехречье» прошло значимое событие для Советского района и воспитанников ДЮСШ г.Советска отделения «Хоккей с шайбой»: в рамках хоккейного турнира «Встреча поколений» была вручена хоккейная форма для юных спортсменов. 
Благодарим главного федерального инспектора по Кировской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Климова В.В.; председателя контрольно-счетной палаты Кировской области, члена президиума Федерации хоккея с шайбой Кировской области Лаптева Ю.Н.;  депутата Законодательного собрания Кировской области Мешкова Н.А. и администрацию Советского района за ценный подарок – новую хоккейную форму для команды ДЮСШ. Много пожеланий услышали юные хоккеисты. Со словами благодарности выступил тренер детской команды Отличник ФКиС Терехов Н.А. Кругом почета завершилось торжественное открытие хоккейного праздника.
Интересная захватывающая игра состоялась среди ветеранов хоккея Кировской области и команды Юго-запад (Советск и Пижанка). Со счетом 7:5 выиграли гости. Равняясь на старших, показывали своё мастерство  юные хоккеисты из Советска и Пижанки. 
Будем надеяться, что в Советске порастает настоящая спортивная смена, которая будет достойно представлять Советский район на областных соревнованиях «Золотая шайба» и других хоккейных турнирах.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Шипова В.А

 

Просмотров: 297 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0