Кросс среди ДЮСШ юго-западной зоны

12 августа 2016 года в г. Яранск состоялось открытое первенство Яранского района по кроссу, посвященное Дню физкультурника. Соревнования проводятся ежегодно с целью подведения итогов учебно-тренировочной работы в период летнего этапа подготовки обучающихся ДЮСШ, определения уровня готовности юных спортсменов к предстоящим стартам, повышения спортивного мастерства, популяризации и развития детского спорта.

В соревнованиях приняли участие более 100 воспитанников из спортивных школ юго-западной зоны Кировской области в 8 возрастных категориях. Советский район представляла команда спортсменов ДЮСШ г.Советска и ДЮСШ с.Ильинск. Лучший результат из наших ребят у Видякина Антона. Преодолев дистанцию 1,7 км с результатом 7 минут 25 секунд, Антон финишировал четвертым в своей возрастной группе.

Благодарим всех ребят за участие, тренеров – за подготовку спортсменов, родителей – за оказанную помощь и поддержку.

Просмотров: 295 | Добавил: svi-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0