Кубок Юго-западной зоны по лыжным гонкам

27декабря тренерско-преподавательский состав ДЮСШ г.Советска на высоком организационном уровне провел 1 этап Кубка Юго-западной зоны с участием шести районов: Советского, Яранского, Пижанского, Санчурского, Тужинского, Верхошижемского.
       Соревнования Кубка проводятся с целью создания условий для совершенствования спортивной подготовленности обучающихся, и решают следующие  задачи: популяризации лыжных гонок в районах области и пропаганда здорового образа жизни; выявление сильнейших лыжников; подведение итогов работы детско-юношеских спортивных школ и определение победителей и призёров личного и командного первенства Кубка.
     Все шесть этапов проводятся как лично-командное первенство среди ДЮСШ. Даты проведения предстоящих этапов соревнований определяются и утверждаются зональным тренерским советом на текущих соревнованиях. Общее руководство организацией и проведением Кубка в сезоне 2015-2016 г. осуществляет МОУ ДОД ДЮСШг.Советска Кировской области по возрастным группам: юноши и девушки старшего возраста – 1999 - 1998г.р., юноши и девушки среднего возраста – 2001 – 2000г.р., юноши и девушки младшего возраста – 2002г.р. и моложе.
      Благодарим за помощь в организации открытия Кубка ООО «Сладкая Слобода», местное отделение партии «Единая Россия», администрацию Советского района. Желаем успешных стартов всем лыжникам-гонщикам!

Директор ДЮСШ г.Советска   Т.И.Филимонова

Просмотров: 294 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0