14:48
Легкая атлетика

4 мая на стадионе «Трехречье» прошли соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников за 2015-2016 учебный год среди начальных классов общеобразовательных учреждений Советского района. Участники из 8 школ соревновались в беге на дистанции 30 м (девочки), 60 м (мальчики), в метании мяча и прыжках в длину с места.

Успешно провели забеги и стали лучшими на 30 м среди девочек Окишева Юлия (шк.№2), Мехтиева Диана (шк.№2), Денисова Диана (шк.№4). Лучшие результаты на дистанции 60 м среди мальчиков показали Кузьминых Даниил (Лесниково), Видякин Антон (шк.№1), Ворошилов Леонид (шк.№2).

В метании мяча отличились Мехтиева Диана (шк.№2), Волжанина Дарья(шк.№1), Глушкова Валерия (Колянур), Кузьминых Даниил(Лесниково), Ворошилов Леонид (шк.№2), Заузолков Матвей (шк.№1).

Дальше всех в длину с места среди девочек прыгнули Фоминых Анна (шк.№4), Мехтиева Диана (шк.№2), Куршина Валерия (шк.№1), мальчики – Кузьминых Даниил (Лесниково), Шибанов Андрей (шк.№1), Вахренев Владимир (шк.№1).

Командные итоги складывались по сумме мест, по трем лучшим результатам, как у мальчиков, так и у девочек: 1 место – у школы № 2, 2 место – школа №1, 3 место – заняла школа №4.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями от главы администрации Советского района и секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Кошкина С.Н.

Благодарим всех легкоатлетов за активное участие в соревнованиях и успешные старты.

Особая благодарность директорам и учителям физического воспитания за  качественную подготовку учащихся.

Татьяна Филимонова, директор ДЮСШ

Просмотров: 301 | Добавил: svi-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0