Лыжный спорт

Лыжный спорт.

По итогам районных соревнований по лыжным гонкам на дистанции 2 и 3 км. лучшими образовательными учреждениями стали:

среди средних школ: Ильинская СОШ – 1 место, МОУСОШсУИОП№1 – 2 место, школа-интернат – 3 место; среди основных школ: Колянурская ООШ – 1 место, Чельская ООШ – 2 место, Лесниковская ООШ – 3 место;

Среди начальных классов в соревнованиях на дистанции 1 км. стали:  Колянурская школа – 1 место, МОУСОШсУИОП№1 – 2 место, МОУСОШсУИОП№2 – 3 место.

Среди восьми дошкольных образовательных учреждений на «Малых Олимпийских играх по лыжным гонкам» слидировали: д/с Родничок – 1 место, д/с Полянка – 2 место, д/с Сказка – 3 место. Медали и грамоты лучшим юным лыжникам вручил глава Советского района Тихомиров А.В.

Весенний мартовский подарок преподнес 6 и 10 марта воспитанник ДЮСШ г.Советска Мочалов Константин 1999г.р. (тренер Полянин С.И.)  - участник  Первой всероссийской лыжной Спартакиады среди спортивных школ Российской Федерации в г.Новосибирске, заняв 2 место на дистанции 5 км. и 1 место в эстафетной гонке 4х5км в составе сборной команды ДЮСШ Кировской области. На данных соревнованиях состязались 30 регионов РФ. Поздравляем тренера-преподавателя, администрацию  ДЮСШ г.Советска и родителей!

Просмотров: 366 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0