Малые Олимпийские игры по легкой атлетике.

13 мая 2015 года на городском стадионе прошли заключительные в этом учебном году соревнования по легкой атлетике среди дошкольных образовательных учреждений Советского района. Шесть детских садов приняли участие в борьбе за медали: в беге на 30м, в метании мяча на дальность,  прыжках в длину с места.

Аплодисментами юные спортсмены, родители, администрация Советского района в лице Тихомирова А.В., руководителя местного отделения партии «Справедливая Россия» в лице Вязниковой В.А. приветствовали победителей и призеров данных соревнований: в беговой дисциплине: Кокоулина М. (Полянка), Скурихина В. (Полянка), Лелекова А. (Сказка), Бахтин З. (Сказка), Арутюнян Д. (дошк.гр.шк№2), Вахонин И (Родничок);

в метании: Бахтин З. (Сказка), Демшин М.(Сказка), Гиреев Р.(Гномик), Лелекова А.(Сказка), Ковырчева Е.(Полянка), Суворова А.(Гномик);

в прыжках: Кокоулина М. (Полянка), Власова В.(Василек), Ковырчева Е. (Полянка), Бахтин З. (Сказка), Протасов А.(Василек), Бердинских М. (Полянка).

Командные места соревнований распределились следующим образом: 1 место – д/с «Сказка», 2 место – д/с «Полянка», 3 место – д/с «Василек», 4 место – д/с «Родничок», 5 место – д/с «Гномик», 6 место – дошк.гр. шк№2.

Все участники соревнований получили сладкие призы и сувениры от спонсоров.

Благодарим всех спортсменов, инструкторов физвоспитания, заведующих д/с, спонсоров и тренерско-преподавательский состав ДЮСШ за проведение отличного спортивного легкоатлетического праздника.

По итогам всех спортивных стартов малых Олимпийских игр 2014 – 2015 учебного года: осенний кросс, «Мама, папа, я – спортивная семья!», лыжные гонки, «Веселые старты», легкая атлетика пьедестал почета возглавили: 1 место – Сказка, 2 место- Полянка, 3 место- Родничок, 4 место – Гномик, 5 место – Василек, 6 место – Малышок.

В День защиты детей будут подведены итоги традиционного конкурса среди дошкольников «Спортсмен года».

Директор  Т.И.Филимонова

Просмотров: 283 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0