Малые Олимпийские игры по лыжным гонкам

3 марта в парке индустриально-педагогического колледжа прошли Малые Олимпийские игры по лыжным гонкам среди семи  дошкольных образовательных учреждений Советского района. Юные спортсмены соревновались в быстроте прохождении дистанции на 150 м. По итогам соревнований лучшими в личном первенстве стали:  среди девочек – 1 место Полушина Вероника (д/с «Малышок»), 2 место  Ажнова Александра (д/с «Сказка»),  3 место  Торсунова Мария (д/с с.Ильинск), среди мальчиков – 1 место Михеев Матвей (д/с «Сказка»), 2 место Важин Артем (д/с «Сказка»), 3 место Ванчугов Егор (д/с «Сказка»).
         В командном первенстве места распределились следующим образом: 1 место –  «Сказка», 2 место  - «Малышок», 3 место – «Родничок».
         Благодарим  заведующих и инструкторов по физической культуре за подготовку участников . Желаем  дальнейших успехов и побед в спорте!

Директор         Филимонова Т.И.

Просмотров: 275 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0