Мартовские новости о баскетболе

Баскетбол.

14-15 марта в спортивном зале ДЮСШ г.Советска прошла Спартакиада по баскетболу среди юношей и девушек средних общеобразовательных учреждений Советского района.

Лучшими баскетбольными командами среди юношей стали: 1 место – школа№1, 2 место – Лицей, 3 место – школа-интернат. Среди девушек участие приняли всего 2 команды. По итогам встречи лидером стала команда лицея, второе место у девушек школы №1.

В апреле в нашем городе планируется проведение 2 лиги по баскетболу среди мужских команд.

С 24 по 27 апреля самые юные баскетболисты 2003 г.р. будут представлять Советский район в г.Кирове на первенстве Кировской области.

Баскетбол как массовый вид спорта развивается и имеет популярность, как у детей,  так и у взрослых. Эта большая заслуга тренерско-преподавательского состава ДЮСШ и учителей физического воспитания общеобразовательных учреждений среднего и средне-профессионального звена.

Просмотров: 353 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0