Мини-футбол среди ДОУ

22 и 29 марта в спортивном зале ФОКа прошли соревнованиях по мини-футболу среди дошкольных образовательных учреждений в зачет районной Спартакиады школьников Советского района за 2023-2024 учебный год. Цели и задачи были определены следующие: пропаганда и популяризация мини-футбола среди дошкольников Советского района; пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения. В соревнованиях приняли участие 7 детских садов.
По итогам футбольных баталий 1 место – д/с Малышок, 2 место – д/с Гномик, 3 место – д/с – Родничок, 4 место – д/с Полянка, 5 место – д/с Василек, 6 место – д/с Сказка, 7 место – д/с Светлячок.Хочется отметить команду девочек д/с Светлячок. Они играли наравне с командами мальчиков, проявив смелость и стойкость! Молодцы девчонки!
Лучшие юные футболисты были отмечены грамотами по номинациям! Молодцы! Благодарим спортсменов за волю к победе, инструкторов физического воспитания – за подготовку команд у стартам, судейскую бригаду – за качественную организацию соревнований! До встречи на соревнованиях по легкой атлетике 16 мая!

Просмотров: 7 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0