Новости из жизни ДЮСШ

Свежие новости!

1)      По итогам смотра-конкурса за лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы ДЮСШ города Советска награждена грамотой в размере 500 тысяч рублей из областного бюджета на приобретение спортинвентаря и оборудования.

2)      13 декабря в спортивном зале ДЮСШ прошел традиционный спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья!» среди воспитанников детских садов, участие в котором приняли 7 семей. Все семьи по итогам спортивного праздника были награждены призами и сладкими подарками от администрации города Советска и дошкольных учреждений.

3)      По итогам районной Спартакиады по легкой атлетике 20.12.2013 участниками  3 этапа XXIV Областной Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Кировской области от Советского района по лыжным гонкам стали следующие учащиеся:

Тренер

Мочалов Константин Олегович

МОУ СОШ с. Колянур

Полянин С.И.

Сорокин Кирилл Дмитриевич

МОУ СОШ с УИОП №1

Шутылев Владислав Сергеевич

МОУ СОШ с. Ильинск

Михеева Н.Г.

Заева Анастасия Геннадьевна

МОУ СОШ с УИОП №1

Коробейникова Анастасия Сергеевна

МОУ СОШ с. Ильинск

Михеева Н.Г.

Хлупина Дарья Владимировна

Пожелаем им  удачи!

4)      21 и 23 декабря проходили соревнования по баскетболу. На областной Спартакиаде в поселке Ленинская Искра наш район будут представлять в январе 2014 года команда девушек школы № 1.

5)      Среди юношей в феврале 2014 года в Кирове защищать честь района будут команды школы № 1.

Просмотров: 393 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0