Осенний легкоатлетический кросс среди ДОУ

26 сентября 2023 года на стадионе «Трехречье» прошел осенний легкоатлетический кросс в зачет XХХIV Спартакиады за 2023-2024 учебный год среди дошкольных образовательных учреждений Советского района. Девиз данного мероприятия звучал: «Олимпиада начинается с детского сада!». Цели и задачи были определены следующие: пропаганда легкой атлетики среди дошкольников Советского района, как Олимпийского вида; выявление лучших спортсменов и команд дошкольных образовательных учреждений Советского района; пропаганда здорового образа жизни среди дошкольников Советского района. Руководство проведением легкоатлетического осеннего кросса возлагалось на судейскую бригаду спортивной школы Советского района.
На старт вышли воспитанники подготовительных групп из семи дошкольных образовательных учреждений Советского района. По итогам забегов: 1 место – Ведерникова Ева (Полянка), Ягубов Ибрагим (Полянка); 2 место – Посаженникова Анастасия (Полянка), Плюснин Тимофей (Родничок); 3 место -. Новоселова Ирина (Сказка), Михласулин Артем (Малышок). Юные спортсмены были награждены грамотами и медалями.
В командном зачете 1 место – Полянка (12 очк), 2 место – Сказка (19 очк), 3 место – Родничок (24 очк), 4 место – Малышок (40 очк) , 5 место- Гномик (48 очк), 6 место- Василек (54 очк), 7 место- Светлячок (55 очк).
Поздравляем всех с успешным открытием спортивного сезона 2023-2024 учебного года! Благодарим судейскую бригаду за профессионализм в организации и проведении соревнований! Благодарим инструкторов по физическому воспитанию и воспитателей за подготовку детей к стартам! Благодарим ресурсный центр Управления образованием за помощь в приобретении наградной атрибутики! Всем здоровья и успехов!
Следующие соревнования для дошкольников пройдут 1 декабря в ФОКе – спортивный семейный праздник! До встреч на спортивных площадках! Живите спортом, живите в спорте!

Просмотров: 73 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0