Осенний легкоатлетический кросс среди начальных классов ОУ

22 сентября 2023 года на стадионе «Трехречье» прошел осенний легкоатлетический кросс в зачет XХХIV Спартакиады за 2023-2024 учебный год среди начальных классов общеобразовательных учреждений Советского района. Цели и задачи были определены следующие: пропаганда легкой атлетики среди школьников Советского района, как Олимпийского вида; выявление лучших спортсменов и команд образовательных учреждений; пропаганда здорового образа жизни среди учащихся Советского района. Руководство проведением легкоатлетического осеннего кросса возлагалось на судейскую бригаду спортивной школы Советского района. В соревнованиях приняло участие 8 команд из средних и основных ОУ Советского района 2013-2014 г.р. и младше. Юные спортсмены преодолевали дистанцию: мальчики- 500 метров, девочки - 300 метров.
По итогам забегов лучшие результаты показали: 1 место – Печенкина Дарья (шк2), Филимонов Максим (шк1); 2 место – Владимирова Дарья (шк2), Акулинушкин Дмитрий (шк4); 3 место - Леухина Настя (ильинск), Ченцов Александр (ильинск). Победители и призеры награждены медалями и грамотами!
Командные зачеты определялись по двум лучшим результатам мальчиков и девочек: 1 место – шк.№2 , 2 место – ильинская шк., 3 место - шк.№4, 4 место – шк.№1, 5 место – колянурская шк., 6 место – лесниковская шк., 7 место – мокинская шк., 8 место – шк-интернат.
Поздравляем спортсменов, учителей физического воспитания и тренерский состав с первыми стартами в новом учебном году! Желаем побед в спорте и в учебе, здоровья и мирного неба! Благодарим за поддержку Управление образованием администрации Советского района!

Просмотров: 84 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0