Первенство Кировской области по дзюдо в г.Кирово-Чепецк

9 сентября в Кирово-Чепецке прошло первенство Кировской области по дзюдо. Делегация из спортсменов спортивной школы Советского района ( тренер-преподаватель Малиновский Павел Францевич) и ВятСШОР ( тренер-преподаватель Глубоковский Игорь Юрьевич) показывала свои навыки и умения борьбы, боролись за медали с сильнейшими дзюдоистами нашего региона. По итогам схваток на пьедестал встали 1 место Ворожцов Вячеслав - весовая категория 73 кг в возрастной группе 2004-2006гр (тренер-преподаватель Малиновский ПФ) : 2 место Лобанова Наталья - весовая категория 48 кг в возрастной группе 2007-2009нр (тренер-преподаватель Глубоковский ИЮ) ; 3 место Каргопольцев Тихон в весовой категории 73 кг в возрастной группе 2007-2009 гр (тренер-преподаватель Малиновский ПФ). Поздравляем победителя и призёров первенства с успешым выступлением! Данные спортсмены вошли в состав сборной команды Кировской области на 2024 год! Благодарим за волю к победе всю команду дзюдоистов, ваши медали ещё впереди! Особая благодарность родителям спортсменов за финансовую поддержку, а наставникам-тренерам - за качественную подготовку спортсменов!

Просмотров: 68 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0