08:41
Первенство Кировской области по хоккею с шайбой на открытых коробках среди юношей 2008-2009 г.р.

25 февраля на хоккейной коробке физкультурно-оздоровительного комплекса прошли областные соревнования по хоккею с шайбой на открытых коробках среди юношей 2008-2009 г.р.
Общее руководство Спортивным соревнованием осуществляло министерство спорта и туризма Кировской области, Кировское областное государственное автономное учреждение Центр спортивной подготовки «Вятка-старт», Кировская региональная общественная организация «Федерация хоккея Кировской области».
Непосредственное проведение Спортивного соревнования возлагалось на спортивную школу Советского района и главную судейскую коллегию федерации хоккея КО.
На параде открытия поздравили участников соревнований заместитель председатель КОФХ Палкин Игорь Анатольевич, директор спортивной школы Филимонова Татьяна Ивановна.
Интересно, эмоционально прошли хоккейные баталии между Советском и Котельничем, Зуевкой и Стулово, Котельничем и Фаленками, Стулово и Лебяжьем, Советском и Фаленками, Зуевкой и Лебяжьем. За 3 место сражались Фаленки и Лебяжье. Матч закончился в пользу Фаленок 4:1. За 1 и 2 место сражались хозяева площадки – Советск и Стулово (Слободской район). Матч со счетом 4:0 завершился в пользу Стулово.
На параде награждения присутствовал председатель федерации хоккея Кировской области Чурин Сергей Анатольевич, начальник Управления культуры и социальной работы Сивогривова Оксана Юрьевна. По итогам областных соревнований «Золотая шайба» лучшему тренеру Недопекину Валерию Анатольевичу от федерации был вручен сертификат на 10 тыс.рублей. Лучшему вратарю, нападаюшему и защитнику вручили памятные статуэтки и ценные призы. Поздравляем Кузнецова Ивана (Советск) – победителя в номинации Лучший защитник! Победителям соревнований вручили кубок, медали и грамоту; призерам – медали и грамоту!
Судейской бригаде, представителям федерации и командам: Котельнич, Шабалино, Арбаж, Советск, Фаленки, Лебяжье, Стулово от спонсора фабрики фабрики домашнего печенья «Сладкая Слобода» вручили печенье и пряники в очередной раз подняв настроение своими вкусняшками, сделанными качественно и с любовью!
Благодарим федерацию хоккея, администрацию Советского района, тренеров, участников, родителей, сотрудников спортивной школы Советского района, ООО «Сладкая Слобода» за проведенный хоккейный праздник! Всем здоровья, спортивных успехов и мирного неба над головой!
Больше фото в альбоме Вконтакте:
https://vk.com/album-163585456_293076259

Просмотров: 114 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: