21:00
Первенство Кировской области по мини-футболу среди девочек

16 марта 2017г. в физкультурно-оздоровительном комплексе "ТРЁХРЕЧЬЕ" г.Советска прошло первенство Кировской области по мини-футболу среди команд девочек 2003-2004 года рождения.

В первенстве приняли участие четыре команды- «Легион» (Немский район), «Динамо» (г.Киров, ВятДЮСШОР), «Эрида» (Зуевский район) и «Спарта» (г.Советск).

В результате интересных и захватывающих игр за 3 место награждена команда «Спарта» (тренер И.Н.Михалёв). На 2 месте Зуевская «Эрида» (тренер В.М.Аникеев). Победитель первенства – Кировская команда «Динамо» (тренер В.Б.Плехов, секретарь областной Федерации футбола).

«Лучшими бомбардирами» названы Ануфриева Ксения (Киров) и Мехтиева Диана (Советск). «Лучшим вратарём» признана Рупосова Злата (Зуевка), а в номинации «Лучший игрок» стала Черникова Анастасия (Советск). Кубки, медали и поздравления спортсмены получали от главы Советского района А.В.Тихомирова и В.Б.Плехова (г.Киров, Федерация футбола).

Девчонки достойно доказали, что игра в футбол – занятие не только для мальчишек. Желаем девочкам и тренерам дальнейших успехов и новых побед!

 

Заместитель директора по УВР Шипова В.А.

Просмотров: 477 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: