Победа баскетболисток в первенстве Кировской области

Поздравляем баскетболисток, воспитанниц Шевнина Павла Геннадьевича, с победой в первенстве Кировской области в пгт.Ленинская Искра с 7по 10 апреля!

С самого зарождения баскетбола на Вятской земле Советская школа баскетбола считалась одной из лучших. И это  продемонстрировали девушки 2009 года рождения и младше на Первенстве, которое проходило в Ленинской искре
Уверенно победив всех соперников девчонки из Советска занимают первое место, на второй строчке - команда Слободского района, третье место в последний день соревнований завоевывает в драматичной борьбе команда "Север-1" из Верхнекамского района!
Самым полезным игроком турнира признана Подузова Анастасия (Советск), а также отмечена памятными призами лучший игрок команды - Полушина Яна (Советск).

Поздравляем и желаем дальнейших спортивных побед!

Просмотров: 114 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0