Положение по мини-футболу

Согласовано                                                                                                         Утверждаю

Начальник Управления образованием                                                              Директор МОУ ДОД ДЮСШ

Советского района                                                                                               г. Советска

В.В. Милютин                                                                                                      Т.И. Филимонова                                                                                                                                        «21»ОКТЯБРЯ   2011г                                                                                                                        «21»ОКТЯБРЯ   2011г

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении соревнований по мини-футболу

среди команд общеобразовательных школ Советского района

в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»

1. Цели и задачи:

1.1. Пропаганда и популяризация мини-футбола среди школьников Советского района

1.2. Выявление сильнейших команд и игроков района по организации внеклассной работы по футболу, для участия в зональном этапе соревнований,  для дальнейшего продвижения Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»

1.3. Пропаганда здорового образа жизни среди детей, подростков и молодежи.

2. Руководство соревнований:

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет МОУ ДОД ДЮСШ г.Советска. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, в составе:

главный судья         Наймушин В.М.

главный секретарь – Ворожцова С.В.

3. Место и сроки проведения:

Соревнования проводятся по четырем возрастным группам (отдельно мальчики и девочки):

10 ноября:           1 группа: 10-11 лет (2001-2002 г.р.)

11 ноября:           2 группа: 12-13лет (1999-2000 г.р.)

12 ноября:           3 группа: 14-15 лет (1997-1998 г.р.)

14 ноября:           4 группа: 16-17 лет (1995-1996 г.р.)

в зале МОУ ДОД  ДЮСШ с.Ильинск.                   Начало соревнований  в 9:00 часов.

4. Порядок проведения соревнований:

4.1.Соревнования проводятся по упрощенным правилам игры в мини-футбол.

Продолжительность игры 2 периода по 15 минут «грязного» времени, 5 минут – перерыв.

4.2.Система розыгрыша определяется на судейской коллегии, которая состоится в МОУ ДОД ДЮСШ с.Ильинск в день соревнований  в 8.30

5. Участники соревнований:

К соревнованиям допускаются учащиеся общеобразовательных учреждений Советского района. В каждой команде выступают только учащиеся, обучающиеся в одном ОУ.

Состав команды: не менее 7 и не более 16 игроков и не более 3 представителей.

Учащиеся 2001-2002 г.р. (мальчики и отдельно девочки) играют в составе 6 человек на площадке (5 игроков+1 вратарь)

К участию в соревнованиях допускаются команды, зарегистрированные (электронная заявка команды-участницы) на сайте АМФР (www/amfr/ru). Вместе с электронной заявкой загружается фотография команды (формат jpeg, размер до 2-ух мегабайт.

В случае, если команда или один из игроков не зарегистрированы на сайте АМФР, данная команда не допускается к участию в соревнованиях.

6. Заявки:

Зарегистрированные на сайте заявки, заверенные врачом и оформленные надлежащим образом, подаются на судейскую коллегию. Одновременно в судейскую коллегию предоставляются: свидетельство о рождении или паспорт, приказ по ОУ со списком игроков и представителей, общая фото команды, справка школьника  с фотографией.

Предварительные заявки подаются в ДЮСШ до 07 ноября 2011г.  Контактный телефон: 2-25-04.

7. Расходы:

Все расходы по командированию команд несут командирующие организации. Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований несет МОУ ДОД ДЮСШ г.Советска.

8. Награждение:

Команды-призеры награждаются грамотами МОУ  ДОД  ДЮСШ г.Советска.

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ.

ЖЕЛАЕМ УСПЕШНЫХ СТАРТОВ

Просмотров: 1151 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0