Районная спартакиада по баскетболу

18-19 декабря в спортивном зале ДЮСШ прошел 2 этап Спартакиады по баскетболу среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе. Цели проведения данных соревнований ставились следующие: пропаганда и популяризация баскетбола среди школьников Советского района; выявление сильнейших команд и игроков района для участия в областной Спартакиаде среди ОУ Кировской области;  пропаганда здорового образа жизни среди детей и молодежи.
            По итогам игр среди юношей  средних школ: 1 место – лицей, 2 место – шк.№1; среди основных школ: 1 место – шк.№2, 2 место – шк.интернат.
            По итогам игр среди девушек  средних школ: 1 место – шк.№1, 2 место –лицей; среди основных школ: 1 место – шк.№2, 2 место – колянурская школа.
       Сборные команды школьников в феврале 2016 года будут представлять Советский район на областной Спартакиаде в г.Слободском. Желаем баскетболистам удачи!

Директор ДЮСШ Филимонова Т.И.

Просмотров: 255 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0