Соревнования по волейболу в зачет Спартакиады школьников

25 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе г.Советска прошли соревнования по волейболу среди средних и основных общеобразовательных учреждений в зачет районной Спартакиады школьников Советского района за 2021-2022 учебный год, посвященные 100-летию Пионерии.
Цели и задачи ставились следующие: пропаганда и популяризация волейбола среди школьников Советского района; выявление сильнейших команд и игроков Советского района; пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляло МБУ СШ Советского района. В судействе принимали участие студенты ИПК г.Советска. Соревнования проводились по действующим правилам игры в волейбол. В соревнованиях участвовали ООШ –2005 г.р. и моложе; девушки и юноши СОШ –2004-2006 г.р.
По итогам игр среди основных школ: 1 место команда школы-интерната, 2 место – мокинская школа. По итогам игр среди СОШ у юношей 1 место – ильинская школа, 2 место – шк№2, 3 место – лицей, 4 место – шк№1. По итогам игр среди СОШ у девушек 1 место – лицей, 2 место - шк№2, 3 место– шк№1. Поздравляем победителей и призеров соревнований!
Сладкими призами всех участников наградили от фабрики домашнего печенья «Сладкая Слобода»! Благодарим спонсоров и желаем дальнейшего процветания производству!
Благодарим судейскую бригаду за качественное проведение Спартакиады; учителей физического воспитания – за подготовку спортсменов; директоров ОУ – за командирование команд. Желаем все здоровья и дальнейших спортивных успехов!

Просмотров: 73 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0