"Спарта" - вперед!

7 марта 2018 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе Спортивной школы Советского района Кировской области (г. Советск, ул. Энгельса, 79) состоялось первенство Кировской области по мини-футболу среди команд девушек 2003-2004 г.р. Команда «Спарта» во главе с тренером Михалёвым Игорем Николаевичем стали победителями первенства Кировской области в 2018 году.

В соревнованиях принимали участие ещё 4 команды - «Олимп» (Уржум), «Спартаковец» (Вятские Поляны), «Эрида» (Зуевка), «Динамо-ВятСШОР» (Киров), но наши девушки уверенно одержали победу.

Куклина Вероника - лучший игрок первенства Кировской области по мини-футболу среди девушек 2003-2004 г.р.

Зубарева Полина - лучший нападающий первенства Кировской области по мини-футболу среди девушек 2003-2004 г.р.

Наши спортсменки в составе сборной команды Кировской области выступят в первенстве Приволжского федерального округа в апреле 2018 года.

Поздравляем наших девчонок и их тренера с победой и желаем успешных стартов на первенстве ПФО.

Просмотров: 286 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0