10:22
Спортивная акция "Чемпионат по планке"

18 апреля в г. Советске на базе МБУ СШ Советского района в рамках марафона добрых территорий «Добрая Вятка» прошла спортивная акция «Чемпионат по планке».

В нашем районе такая акция проводится в третий раз и с каждым разом увеличивается количество желающих принять в ней участие. В этом году было 146 участников - из лицея, школ № 1 и 2, школы-интерната, Суводского лесхоза-техникума, техникума промышленности и народных промыслов, индустриально-педагогического колледжа.

Самому юному участнику - Антону Жижину - 9 лет, именно он и установил новый рекорд, простояв в планке 17 минут! Все участники акции были разделены на несколько возрастных групп, в каждой определялся один победитель.

В возрастной группе 10 – 11 лет среди девочек победила Алёна Полушина (школа № 1), среди мальчиков Антон Жижин (школа № 2), 12 -13 лет: Мария Царегородцева и Кирилл Устюгов (оба из лицея), 14 – 15 лет: Елизавета Полевщикова и Смирнов Александр (лицей), 16 – 17 лет: Елена Ельтемерова (техникум промышленности и народных промыслов), Владислав Овчинников (индустриально – педагогический колледж), 18 лет и старше: Владислав Иванов (индустриально – педагогический колледж) и Яна Березкина (Суводский лесхоз-техникум).

Все участники акции получили сертификаты, а победители - призы от местного отделения ВПП «Единая Россия».

Просмотров: 268 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: