СПОРТИВНОЙ ШКОЛЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА 65 ЛЕТ!

Спортивной школе Советского района 65 лет!

30 декабря 2022 году спортивная школа Советского района празднует 65-летие со Дня основания учреждения. В соответствии с распоряжением министерства и туризма Кировской области от 17.10.2022г. №17 «О ведомственных наградах министерства спорта и туризма Кировской области» поощрены сотрудники МБУ СШ Советского района, работающие в сфере физической культуры, спорта и туризма и принимающие активное участие в развитии физической культуры, спорта и туризма Кировской области:
1. Почетная грамота министерства спорта и туризма Кировской области - Филимонова Татьяна Ивановна – директор;
2. Грамота министерства спорта и туризма Кировской области:
Михалёв Игорь Николаевич – тренер по футболу;
Целищев Владимир Иванович – тренер по боксу;
Вшивцев Алексей Николаевич – тренер по боксу;
3. Благодарность министра спорта и туризма Кировской области:
Чемоданова Светлана Ивановна – заместитель директора;
Мельников Николай Михайлович – тренер по пауэрлифтингу;
Мельников Юрий Николаевич – тренер по пауэрлифтингу;
Малиновский Павел Францевич – тренер по дзюдо;
Недопёкин Валерий Анатольевич – тренер по хоккею с шайбой;
Крупин Вячеслав Владимирович – тренер по легкой атлетике;
Шевнин Павел Геннадьевич – тренер по баскетболу;
Ворожцова Светлана Витальевна – тренер по баскетболу;
Полянин Сергей Иванович – тренер по лыжным гонкам;
Наймушин Вячеслав Михайлович – тренер по футболу.
Также отмечены Благодарственными письмами начальника Управления культуры и социальной работы администрации Советского района Сивогривой О.Ю. «за добросовестный труд, качественное и ответственное выполнение должностных обязанностей:
Чеботаева Наталья Александровна – главный бухгалтер
Кузнецов Алексей Валерьевич – инструктор по спорту
Клешнин Михаил Сергеевич – тренер по настольному теннису
Вшивцев Алексей Николаевич – специалист по административно-хозяйственной части
Денисов Денис Петрович и Плясунов Роман Леонидович – вахтеры
Бызова Нина Александровна – уборщица служебных помещений
Гаджиева Любовь Александровна – врач-педиатр
Домрачева Елена Сергеевна – медицинский работник.
Благодарностями директора МБУ СШ Советского района будут награждены спортсмены школы «за высокие спортивные результаты, за помощь в организации судейства на соревнованиях»:
Отделение Баскетбол: Кузнецова Екатерина, Анцуыгина Анна, Власова Дарья, Ворошилова Елизавета, Комарова Анна, Кулешова Анастасия, Кулешова Виктория, Полушина Вероника, Полушина Яна, Смехова Алина, Пушкарева Алина, Перескокова Елизавета, Подузова Анастасия, Роженцова Анжелика, Соломина Полина, Толмачев Матвей.
Отделение Бокс: Соломин Иван, Глухов Илья, Сюткин Даниил, Вшивцев Денис, Луковников Егор, Течмурадов Максим, Мамаев Иван.
Отделение дзюдо: Осинникова Мария, Мешков Сергей.
Отделение Легкая атлетика: Волжанина Дарья, Путинцева Виктория, Михалев Артем, Крупин Андрей, Пешнина Ульяна, Демшин Максим, Кротов Григорий.
Отделение Лыжные гонки: Шихалев Даниил.
Отделение Настольного тенниса: Бадьина Дарья, Милютина Анна.
Отделение Пауэрлифтинга: Рудакова Надежда, Зонов Константин, Панов Александр, Коркин Артем, Жуков Владислав, Вахренев Олег, Мансуров Станислав, Течмурадов Валерий.
Отделение Футбол: Скулкин Александр, Вшивцев Александр, Глушков Станислав, Шевнин Кирилл, Михеев Владислав, Ковальский Николай, Филимонов Кирилл, Козлова Юлия, Козлова Полина, Важина Виктория, Шуварикова Полина, Савинцева Лилия.
Отделение Хоккея с шайбой: Мусихин Артем, Журавлев Кирилл, Кузнецов Иван, Ичетовкин Юрий, Смирнов Иван, Оботнин Никита, Оботнин Евгений.
Поздравляем всех с нашим общим праздником!

Просмотров: 82 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0