Спортивный семейный праздник

10 декабря в спортивном зале ДЮСШ прошел традиционный спортивный семейный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья – 2015». Пять самых активных, дружных и спортивных семей представляли свои дошкольные образовательные учреждения. По итогам захватывающих конкурсов места распределились следующим образом; 1 место – семья Тороповых (Василек), 2 место –семья Подузовых (Родничок), 3 место поделили семья Кочкиных (Гномик) и семья Шургиных (Сказка), 5 место – семья Макаровых (Полянка).
         На празднике присутствовали глава городского поселения Кульпина Т.М., глава Советского района Тихомиров А.В. Приветственные слова от глав прозвучали в адрес всех участников спортивного мероприятия. Подарочные наборы от администрации городского поселения, медали и грамотыот районной администрации были вручены  на параде закрытия. Победителю спортивного семейного праздника «Мама, папа, я – спортивная семья – 2015» Торопову Александру - капитану команды из д/с «Василек» подарили красочный призовой кубок.
       Благодарим всех участников за старание и участие; инструкторов физического воспитания и заведующих дошкольных учреждений за качественную подготовку семей к соревнованиям и сладкие призы; главу городского поселения Кульпину Т.М. и главу района Тихомирова А.В. за материальную поддержку. Желаем всем семейного счастья в наступающем году!

Директор МОУ ДОД ДЮСШ г.СоветскаТ.И.Филимонова

Просмотров: 261 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0