14:00
Спортивный женский фестиваль "Красота. Грация. Идеал".

4 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе г.Советска прошел спортивный женский фестиваль «Красота. Грация. Идеал». Цели и задачи ставились следующие: пропаганда здорового и активного образа жизни в Советском районе; привлечение женщин к систематическим занятиям физкультурой и спортом; выполнение норм ГТО. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлял сектор культуры, молодёжной политики и спорта Управления культуры и социальной работы администрации Советского района с судейской бригадой из спортивной школы и волонтеров из Сузов Советского района.
В соревнованиях участвовали 6 женских команд: СЛТ, ИПК, администрация района, школы-интерната, библиотеки, велоактивчик. Состав команды 6 человек в возрасте 2003 г.р. и старше. Участницы фестиваля соревновались в лично-командном первенстве: прыжки в длину с места; планка; наклон вперёд; упражнение на брюшной пресс (1 мин); прыжки на скакалке (за 1 мин.); в конкурсной программе.
Участницы, судьи и зрители получили массу положительных эмоций! Молодцы все старались!
По итогам лучшие были награждены призами, медалями и грамотами! В командном первенстве 1 место у команды ИПК, 2 место – Велоактивчик, 3 место – школа-интернат. В личном первенстве 1 место – Шургина Екатерина, 2 место – Вахрамеева Марина, 3 место – Неупокоева Нелли!
Желаем спортивным женщинам здоровья, семейного благополучия и успехов во всех делах! До новых встреч на спортивных мероприятиях! Поздравляем всех с наступающим праздником!

Все фото в альбоме в группе школы Вконтакте:
https://vk.com/album-163585456_293275528

 

Просмотров: 67 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: