Триумф шахматисток.

С 25 по 28 марта в г.Киров в клубе «Шахматная ладья» прошла областная  Спартакиада по шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений Кировской области.

Советский район представляли 2 команды: юноши и девушки, в состав которых вошли: Глушков Егор (лицей), Хабибрахманов Роберт (Школа №1), Кошкина Ирина (лицей), Волжанина Алиса (школа №1).

По итогам соревнований абсолютными лидерами стали девушки, заняв командное 1 место. Кошкина И. и Волжанина А. в апреле будут представлять Кировскую область на IV этапе Всероссийской Спартакиады по шахматам. Желаем удачи! Гордимся успехами шахматистов! Поздравляем тренера Ежова С.И. с заслуженной победой воспитанниц.

Благодарим директоров Тарасову Н.Г. (лицей), Иванова А.Л. (школа №1) за поддержку талантливых спортсменов и создание условий для их дальнейшего совершенствования.

Директор ДЮСШ      Т.И.Филимонова

Просмотров: 286 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0