09:16
«ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ НА КУБОК ВОЕННОГО КОМИССАРА»

8 января на базе физкультурно-оздоровительного комплекса г. Советска прошёл турнир по мини-футболу на кубок военного комиссара Кировской области Ю. А. Мешавкина.

В игре приняли участие команды мальчиков 2006-2007 годов рождения. Всех собравшихся приветствовали глава района С.А.Галкин и военный комиссар Советского, Пижанского и Верхишижемского районов М.А.Осинников. Сергей Аркадьевич Галкин пожелал всем не только красивой игры, но и хорошей учёбы, крепкого здоровья, отличного завершения каникул.

Очень зрелищным, как всегда, стало выступление лицеистов из военно-патриотического клуба «Росич» (рук. В.Н.Елькин): девушки и юноши показали не только прекрасную физическую подготовку и отличное владение приёмами самообороны, но и продемонстрировали умение ломать доски голыми руками и ногами. Это ли не показатель умения работать в команде и постоять за себя, расти и развивать силу воли!

Безусловно, весь турнир был наполнен эмоциями, упорной борьбой и стремлением к победе. За спортсменов переживали их родители, тренеры, болельщики.

В результате третье место у команды из Советска «Спартак 2». На втором месте футболисты из Нолинска (команда «Смена»). Главный же приз – кубок военного комиссара Кировской области – завоевали хозяева турнира, команда «Спартак 1» (тренер И.Н.Михалёв).

Все команды награждены сладкими призами, а победители — грамотами и медалями. Новый год только начался. Пусть и футбольная карьера юных спортсменов и их тренеров будет успешной!

Желаем дальнейших спортивных побед Игорю Николаевичу и его спортсменам!

 

Информация с сайта: советский43.рф

ПРЕСС-ЦЕНТР МБУ СШ Советского района

 

Спартак - 1Спартак - 2

Просмотров: 282 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: