19:30
Успехи боксёров ДЮСШ г. Советска

С 28-30 апреля 2017 года в Нововятске прошёл открытый Чемпионат и Первенство города Кирова по боксу, памяти героя Советского Союза война-интернационалиста Опарина А.Я.

Данные соревнования являются ежегодными, проводятся с целью популяризации и развития бокса в Кировской области, повышения спортивного мастерства участников соревнований и пропаганды здорового образа жизни, а также с целью укрепления и развития спортивных связей со спортивными организациями и обменом опытом работы тренеров-преподавателей.

Участие приняли команды Кировской области и Марий Эл. За Советский район достойно выступили боксёры ДЮСШ г. Советска.

По итогам боёв в своих весовых категориях лучшими стали: Толстиков Кирилл- 1 место, Кузнецов Максим – 1 место, Шалагинов Сергей – 1 место, Аветисян Арташ – 1 место, Михеев Артём – 2 место, Иванов Владислав – 2 место. Лучшими боксёрами были признаны и награждены кубками воспитанники Лежнина Алексея Ивановича из ДЮСШ города Советска. В подгруппе юниоров, как лучшему боксёру был вручен кубок Кузнецову Максиму, а в подгруппе мужчин кубок получил – Аветисян Арташ

Благодарим спортсменов за успехи, тренера- преподавателя Лежнина А.И. и Целищева В. И. за подготовку боксёров, родителей и спонсоров за моральную и материальную поддержку нашей команды!

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Шипова В.А

 

Просмотров: 274 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0