Всероссийские соревнования "Золотая шайба"

В хоккей играют настоящие мальчишки.
      25-26 февраля в г.Кирово-Чепецке в ледовом дворце Олимп-арена юные хоккеисты 2005-2006 г.р. «Трехречье» спортивной школы  (тренер-преподаватель Терехов Н.А.) участвовали во втором этапе всероссийских соревнований «Золотая шайба». Впервые ребята ощутили настоящую хоккейную игру и борьбу. Игры с командой «Олимпией» из Чепецка, с «Электроном» из  Вятских Полян, с х/к «Метеор» из Уней и командой из Богородска заставили попотеть и поволноваться всю делегацию из Советска. Юные хоккеисты показали свой характер, умения и навыки владения клюшкой, катанием на коньках.
     Высококлассная организация, гостеприимные хозяева турнира, сильные хоккейные команды, интересные матчи впечатлили наших хоккеистов. В марте команду «Трехречье» пригласили на традиционный турнир «Надежда» для младшего возраста. Желаем юным хоккеистам достойно выступить на соревнованиях!

Директор Филимонова Т.И.

Просмотров: 261 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0