С 8 по 9 октября 2015г. в п.Перекоп Кировской области проходил областной семинар судей по лыжным гонкам. В семинаре приняли участие тренера спортивной школы г.Советска: Полянин С.И., Соркина Н.Д., Шипова В.А. В программе были рассмотрены вопросы: изменения в правилах соревнований; оформление судейских категорий и присвоение спортивных разрядов; ответственность спортсменов; санкции; календарь областных мероприятий на спортивный сезон 2015-16 год. Проведено ознакомление судей области с лыжно-биатлонным комплексом в п.Перекоп. По окончании семинара каждому участнику было вручено свидетельство о прохождении курсов.

Екатерина Пономарева

Просмотров: 276 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 13.10.2015 | Комментарии (0)

С 9 по 11 октября в г.Белая Холуница проходил открытый областной турнир по боксу памяти Ю.А. Марьина. В соревнованиях приняли участие лучшие боксерские клубы и спортивные школы Кировской области, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Первоуральска, Нижегородской области, Удмуртии (Ижевск, Глазов). По итогам 3-х дневных боев на пьедестал встали советские боксеры - воспитанники тренеров-преподавателей Лежнина А.И., Целищева В.И.: 2 место - Михеев Артем, Толстяков Кирилл; 3 место - Шевнин Иван, Епифанов Николай, Царегородцев Никита, Кузнецов Максим.

Благодарим тренеров за качественную подготовку спортсменов, спонсоров (Меренков А.А., Патрушев А.И., Черепанов О.В., Бердников А.М., Домрачев С.Г.) за многолетнюю поддержку талантливых детей! Поздравляем ребят с достойным выступлением!

Екатерина Пономарева

Просмотров: 277 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 13.10.2015 | Комментарии (0)