22 января прошла районная Спартакиада по лыжным гонкам среди общеобразовательных учреждений Советского района с участием  11 школ.
      Небольшой морозец не помешал лыжникам составить друг другу конкуренцию на колянурской лыжне.
     Среди основных школ места распределились следующим образом: 1 место – колянурская шк. (директор Фоминых Л.И.), 2 место - школа-интернат (директор Перминова Н.М.), 3 место – шк.№4 (директор Демаков Ю.Г.), 4 место – лесниковская шк, 5 место – кичминская шк., 6 место – шк.№2, 7 место – лошкаринская шк., 8 место – чельская шк. Лучшие результаты на дистанции 2 км показали: Злобин Влад (Челка), Бастраков В. (Колянур), Бахтин Д. (Колянур); Демакова Т. (Колянур), Лукина А. (Колянур), Шутылева К. (Колянур).
    Среди средних школ места распределились следующим образом: 1 место – ильинская шк. (директор Мешкова И.В.), 2 место—шк.№1 (директор Иванов А.Л.), 3 место –лицей (директор Тарасова Н.Г.). Лучшими на дистанции 2 км стали: Мухачев А. (лицей), Бусыгин Д. (Ильинск), Зубарев Д. (Ильинск); Полушина Мария (шк.№1), Хлупина Д. (лицей), Кузнецова К. (Ильинск).
    Благодарим всех участников соревнований, учителей физического воспитания и тренеров-преподавателей за качественную подготовку спортсменов, директоров школ за командирование и поддержку лыжников.
... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: dush-sovetsk | Дата: 22.01.2016 | Комментарии (0)