05 февраля на хоккейной коробке физкультурно-оздоровительного комплекса прошел Кубок главы Советского района по хоккею с шайбой среди любительских команд. Данные соревнования проводятся согласно календарному плану спортивно-массовых мероприятий Советского района на 2022 год с целью развития вида спорта «хоккей» в Советском районе Кировской области. Задачами проведения соревнований определены были следующие: стимулирование активного отдыха, как средства укрепления здоровья; повышение технического и тактического мастерства участников; пропаганда здорового образа жизни; обмен игровым опытом.
Хочется отметить, что Кубок главы в нашем районе проводится в 15 раз! В Кубке приняли участие мужские команды из Советска, Лебяжья и Пижанки. Участников тепло приветствовала Баранова Марина Ивановна – глава Советского района и председатель районной Думы Зубков Аркадий Михайлович.
На соревнованиях велась прямая трансляция всех игр от группы в Контакте «Хоккейное братство». Благодарим их за поддержку и помощь в проведении Кубка!
По итогам хоккейных баталий счет матчей был: Советск – Лебяжье 5:4, Пижанка – Лебяжье 2:2, Советск – Пижанка 3:4.
Команды были награждены ценными подарками от партнеров - спонсоров. Победителям 1 место – х/к Пижанка вручили кубок, ценный приз и медали. Призеры получили грамоты и ценные призы; 2 место – х/к Советск, 3 место – х/к Лебяжье. Победители в номинациях также были ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: admin | Дата: 08.02.2022