Лыжные гонки среди начальных классов ОУ района

4 марта в Кошкинском логу прошли соревнования по лыжным гонкам среди начальных классов общеобразовательных учреждений Советского района. В соревнованиях приняли участие шк. №1, шк. №2, шк. №4, Лесниковская шк., Ильинская шк., шк.-интернат, Колянурская шк. Спортсмены соревновались в выносливости и быстроте прохождении дистанции на 1 км.                                                                                                                                                                   По итогам соревнований лучшими в личном первенстве стали:  среди девочек – 1 место Волжанина Даша (шк. №1), 2 место  Куршина Валерия (шк. №1),  3 место  Долгих Влада (шк. №1), среди мальчиков – 1 место Кузьминых Даниил (Лесниковская шк.), 2 место Ешенгулов Ролан (Лесниковская шк.), 3 место Демаков Матвей (Колянурская шк.).
      В командном первенстве места распределились следующим образом: 1 место –  шк.№1, 2 место  - Лесниковская шк., 3 место – Ильинская шк., шк. №4 .
       Благодарим  директоров и учителей физической культуры за подготовку участников. Желаем  дальнейших успехов и побед в спорте!

Просмотров: 257 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0