Массовая лыжная гонка на призы ИП Коноплева Н.И.

26 февраля 2022 в Кошкинском Логу прошла массовая лыжная гонка на призы ИП Коноплева Н.И.
Цель и задачи были определены следующие: привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом; пропаганда здорового образа жизни; развитие лыжного спорта, как Олимпийского вида. Данные соревнования традиционные, проводятся в соответствии с календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий г.Советска Кировской области на 2022 год.
Парад открыли мэр города Советска Порубов В.И. и директор спортивной школы Филимонова Т.И.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляла администрация Советского городского поселения, судейская бригада МБУ СШ Советского района (главный судья соревнований – Полянин С.И.), волонтеры, Управление культуры и социальной работы администрации Советского района.
К участию в соревнованиях допускались все желающие – любители спорта Советского района. Участники соревнований преодолевали дистанции 1 км, 2 км, 3 км, 5 км. в зависимости от возраста.
Победители и призеры были награждены грамотами, медалями, сертификатами от спонсора Коноплева Н.И. Также от мэра города были вручены сертификаты победителям в номинациях. Все участники и зрители угощались чаем и булочками от Советского райпо (директор Пономарев С.Ю.)
Благодарим всех организаторов и спонсоров в проведении лыжного праздника! Желаем всем здоровья, спортивных и творческих успехов!

Просмотров: 90 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0