Победители зонального этапа

Согласно календарного плана спортивно-массовых мероприятий федерации футбола Кировской области в спортивном комплексе ДЮСШ с.Ильинск 01 марта прошел зональный этап областных соревнований по мини-футболу среди мальчиков 2003-2004 г.р.
         По итогам матчевых встреч 1 место заняла команда ДЮСШ г.Советска (тренер Наймушин В.М.), 2 место – команда из ДЮСШ пгт.Верхошижемье (тренер Злобин И.В.), 3 место у футболистов  из ильинской ДЮСШ (тренер Комлева Е.В.).
        Среди футболистов были выявлены лучшие в номинациях: «лучший» бомбардир» - Чагин Данил (Советск), «лучший игрок» - Мальцев Данил (Верхошижемье),  «лучший вратарь» - Рожин Андрей (Советск).
        Команды и лучшие игроки были награждены грамотами главы администрации Советского района Кошкина С.Н.
       Желаем победителям успешного выступления 12-13 марта в г.Уржуме на областном финале!

Директор      Филимонова Т.И.

Просмотров: 252 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0