Призер всероссийских соревнований по боксу.

С 22 по 27 сентября 2015 года в г. Алексине Тульской области прошло первенство ОО РФСО «Локомотив» по боксу среди юниоров и юношей. Задачами данных соревнований являлись: отбор спортсменов в спортивные сборные команды Российской Федерации для подготовки во всероссийских соревнованиях; повышение спортивного мастерства занимающихся боксом; подготовка спортивного резерва. На данные соревнования приехали показать своё мастерство лучшие боксеры из шестнадцати регионов РФ: Тульская обл, Калужская обл, Московская обл, Ивановская обл., Владимирская обл, Воронежская обл, Волгоградская обл, Белгородская обл, Тамбовская обл, Нижегородская обл, Ульяновская обл, Орловская обл, Архангельская обл, Липецкая обл, Кировская обл., Саха (Якутия), г.С-Петербурга. В составе сборной команды Кировской области достойно выступил Кузнецов Максим - воспитанник Мастера спорта, тренера-преподавателя Лежнина А.И .

По итогам предварительных боев, выиграв соперника из г.Тула, Кузнецов Максим вышел в полуфинал. По итогам соревнований занял 3 место, доказав еще раз высокий уровень физической и технико-тактической подготовки боксеров спортивной школы г.Советска.

Поздравляем Максима и тренера-преподавателя Лежнина А.И. с победой. Благодарим спонсоров Малиновского Ф.П., Луковсникова С.Л. на многолетнюю поддержку, развитие бокса в районе и области. Слова благодарности хочется сказать педагогическому коллективу индустриально-педагогического колледжа в лице директора Михеевой А.И. за поддержку талантливого спортсмена.

Директор Т.И.Филимонова

Просмотров: 268 | Добавил: dush-sovetsk | Рейтинг: 0.0/0